16 марта 2020

Алтайская компания представила разработку на выставке в Казахстане
Главная

Алтайская компания представила разработку на выставке в Казахстане

С 11 по 13 марта в г. Нур-Султан, Республика Казахстан, прошла крупнейшая сельскохозяйственная выставка «AgriTek/FarmTekAstana-2020». Тематика выставки включает в себя три ключевых блока:
Сельскохозяйственная техника и оборудование,
Оборудование для садоводства,
Животноводство.

Всемирная выставочная ассоциация (UFI) подтвердила независимый аудит выставки и объявила о присвоении данному событию знака «UFI Approved Event». Знак «UFI Approved Event» свидетельствует о высоком организационном уровне событий, их особом влиянии на развитие бизнеса и формирование отрасли.

Алтайский край на данной выставке представила компания «СиСорт», получившая при содействии Центра поддержки экспорта возможность презентовать свою продукцию на индивидуальном стенде в разделе переработки зерна и подготовки семян. На данной площадке компания представила свою новую разработку – фотоcепаратор «SmartSort В» - оборудование, которое помогает сельскохозяйственным предприятиям очищать урожай от лишних примесей и готовить семена к посевной.

По результатам работы на выставке ООО «СиСорт» удалось заключить экспортный контракт с казахской компанией на поставку элеваторного оборудования, а также контракт на поставку сепаратора SmartSort.

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпэ, экспорт, сисорт, выставка