Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Сегодня в Алтайском крае начинает работу VI Конгресс предпринимательских объединений региона

Работа в формате секций, панельных дискуссий и форсайт-сессий Конгресса предпринимателей началась на площадке Фонда развития малого и среднего предпринимательства. Сессии будут проходить два дня 22 и 23 мая

Конгресс предпринимательских объединений - традиционная ежегодная коммуникационная площадка для представителей бизнеса и власти в рамках деловых мероприятий, посвященных Дню российского предпринимательства. Здесь обсуждаются самые актуальные вопросы в развитии предпринимательского сектора региона.

По предложениям ведущих деловых объединений края в этом году основными темами обсуждения на Конгрессе станут:
«Особенности предоставления электроэнергии юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, включая порядок начисления платы за электроэнергию»;
«Трансформация делового климата»;
«Меры по снижению налоговой и неналоговой нагрузки на сектор малого и среднего предпринимательства»;
«Местные предпринимательские инициативы (переформатирование деятельности муниципальных общественных советов предпринимателей)».

Заключительная дискуссия Конгресса, которая состоится 28 мая, будет посвящена реализации в Алтайском крае национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

По информации начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александра Евстигнеева, итоговые предложения работы секций Конгресса станут основой для совместной работы органов власти и предпринимательских объединений в ближайшее время, также они будут учтены в процессе реализации региональных проектов в области малого и среднего бизнеса. Они разработаны и приняты для эффективного исполнения федерального документа, поэтому сегодня крайне важно получить обратную связь от бизнес-сообщества по ряду новаций, которые будут поэтапно реализованы.

Общий объем запланированных средств на эти цели из различных источников, включая бюджетные, превысит 1,7 млрд. рублей в ближайшие шесть лет.

Скачать Программу Шестого Конгресса предпринимательских объединений Алтайского края  
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt