Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Молодых предпринимателей края приглашают принять участие в Международном молодежном экономическом форуме


В рамках Петербургского международного экономического форума Федеральное агентство по делам молодежи совместно с ФГБУ «Российский центр содействия молодежному предпринимательству» организует проведение 8 июня 2019 года в г. Санкт-Петербурге на площадке Конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» Международного молодежного экономического форума.

Петербургский международный экономический форум является уникальным событием в мире экономики и бизнеса, а также ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов современной России, развивающихся рынков и мира в целом.

Молодежный форум способствует созданию коммуникативного пространства между молодыми людьми и представителями международного экспертного сообщества, реализации потенциала молодежи в современных экономических условиях.

К участию в Молодежном форуме приглашаются молодые предприниматели, представители общественных объединений в возрасте от 18 до 30 лет (включительно). Для участия в мероприятии каждый претендент должен пройти регистрацию на сайте АИС «Молодежь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (myrosmol.ru) и подать заявку в личном кабинете в разделе «Мероприятия» до 8 мая 2019 года.

Проезд, проживание и питание производится за счет собственных средств. Дополнительную информацию по вопросу участия в Молодежном форуме можно получить по адресу электронной почты: mmef2019@rusenter.com и по телефону 8 (495) 6688080 (доб. 8010), контактное лицо – Бурунус Алена Владимировна.