Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Задай свой вопрос Торговому представителю!

05.05.2019
В 2019 году будет отмечаться 25-тие основополагающего двустороннего договора о дружбе между Россией и Вьетнамом. Президентами двух стран текущий год объявлен годом России во Вьетнаме и Вьетнама в России!

Общество Российско-Вьетнамской дружбы совместно с НО «Алтайский Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства» и АО «ЮникредитБанк» проводит круглый стол «Перспективы и инструменты сотрудничества Алтайского края с Республикой Вьетнам» для предпринимателей Алтайского края.

Это мероприятие будет интересно всем, кто заинтересован в открытии новых рынков сбыта, в установлении прочных связей с вьетнамской стороной, а также в подборе надежных и проверенных партнеров.

Мероприятие состоится 16 мая 2019 г в Фонде поддержки малого и среднего предпринимательства Алтайского края: Барнаул, ул.Мало-Тобольская,19, большой конференц-зал.

На круглом столе Вы сможете задать вопрос Торговому представителю Вьетнама в России и Торговому представителю России во Вьетнаме. Формат мероприятия предполагает выступление экспертов, видеоконференцсвязь с экспертами (г.Москва), неформальное общение.

Дата проведения 16.05.2019 г. Начало мероприятия в 13.30

Деловое сотрудничество с Социалистической Республикой представляется перспективным для российской стороны. Министр промышленности и торговли России Денис Мантуров заявил намерениях ведомства наращивать взаимные инвестиции и товарооборот между Россией и Вьетнамом. Известно, что объем взаимных инвестиций между двумя странами планируется увеличить до десяти миллиардов долларов к 2020 году. В 2018 году объем российского экспорта во Вьетнам составил два миллиарда пятьсот миллионов долларов, а импорта из Вьетнама – три миллиарда шестьсот миллионов долларов.