Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

В Алтайском крае продолжаются деловые мероприятия в рамках месячника предпринимательства

Традиционно в крае ко Дню российского предпринимательства, который отмечается 26 мая, в крае проводятся деловые мероприятия.

В частности, как сообщают в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, 17 апреля в Алтайском фонде развития малого и среднего предпринимательства состоялась встреча начальника управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Александра Евстигнеева со слушателями Губернаторской программы подготовки профессиональных кадров для сферы малого и среднего региона.

На встрече состоялся разговор о реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории края, участии в нем выпускников и слушателей программы.

Также на минувшей неделе предприниматели в составе делегаций региона посетили два соседних государства: в г. Бишкеке (Республика Киргизия) приняли участие в международной выставке продуктов питания и напитков FoodExpo-2019; в г. Алматы (Республика Казахстан) представляли Алтайский край в рамках 19-ой казахстанской международной выставки «Туризм и Путешествия».

Бийский бизнес-инкубатор присоединился к деловым мероприятиям месячника. 20 и 21 апреля специалисты регионального Центра инноваций социальной сферы провели на площадке бизнес-инкубатора тренинги по темам «Маркетинг в социальном предпринимательстве» и «Технология продаж в социальном предпринимательстве»

Также напоминаем, что в рамках Месячника продолжается прием заявок на участие в краевом конкурсе «Лучший предприниматель 2018 года» (http://www.altsmb.ru/index.php/2013-01-31-07-20-51/novosti/item/2598-010420191).