Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем предпринимателей сферы общественного питания на конференцию по теме: "Технологии и инструменты для успешного маркетинга"

27.03.2024

11 апреля в центре «Мой бизнес» пройдет конференция для специалистов сферы общественного питания по теме: «Искусство создания привлекательного контента в маркетинге 2024».

В ходе семинара будут освещены темы интернет-продвижения предприятий общественного питания, эффективные стратегии продвижения кулинарных предложений через социальные медиа и цифровые платформы, как управлять лояльностью и получать сверхприбыль и другие.

Спикеры:

Яков Пак, совладелец, товарищ по маркетингу товарищества рестораторов UnoDosTres, эксперт Ассоциации предприятий общественного питания Санкт-Петербурга (г. Санкт-Петербург);

Евгения Веселова, дипломированный маркетолог с опытом работы в компаниях России и СНГ, основатель агентства маркетинга и сервиса «Welcome Marketing», спикер и организатор профильных мероприятий, (г. Новосибирск);

Олеся Сизых, предприниматель, интернет-маркетолог, собственник агентства интернет-маркетинга, эксперт центра «Мой бизнес» г. Новосибирска по маркировке интернет-рекламы, спикер профильных конференций.


Приглашаем предпринимателей и самозанятых из сферы общественного питания принять участие в данном мероприятии. Для участия в мероприятии необходимо:

Для того, чтобы принять участие в обучении необходимо:

1. Заполнить заявку по форме ниже.

2. Зарегистрировать ИП/ООО на Цифровой платформе МСП.РФ (https://мсп.рф ).

Подробные инструкции по регистрации на цифровой платформе размещены по ссылке https://xn--22-9kcqjffxnf3b.xn--p1ai/tsentr-podderzhki-predprinimatelstva/cifrovaya-platforma-msp/

Дата проведения: 11 апреля 2024 года (10:00 – 18:00)
Место проведения: центр «Мой бизнес» (г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19).

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону: 8-800-222-83-22

фото

Справка:

Семинар для специалистов сферы общественного питания проводится в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ Владимиром Владимировичем Путиным.