Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем на бизнес-практикум по продвижению социальных проектов с помощью искусственного интеллекта

2 и 3 апреля 2024 года Центр инноваций социальной сферы Алтайского фонда развития малого среднего предпринимательства в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» организует бизнес-практикум «Нейросети и Digital продвижение в социальном бизнесе».

Бизнес-практикум предназначен для субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих деятельность в сфере социального предпринимательства, в том числе имеющих статус «Социальное предприятие».

Не упустите возможность обогатить свой социальный бизнес с помощью передовых технологий!

Основные темы бизнес-практикума:

Цифровизация социального бизнеса в период турбулентности.

Научитесь выявлять слабые места благодаря цифровизации; просчитаете стоимость лида для Вашего бизнеса.

Проведение аудита и digital-трансформация без сложных навыков.

Проведете аудит слабых мест в SMM продвижении; выясните почему Ваш сайт не приносит заявки; проведете аудит присутствия Вашей компании в сети Интернет; выстроите четкий план для дальнейшей реализации.

Практическое использование искусственного интеллекта в бизнесе.

Поймете, что такое искусственный интеллект и как он устроен; рассмотрите типы искусственного интеллекта и его возможности; найдете решения и возможности GPT AI для своего бизнеса.

Методы и инструменты для повышения эффективности бизнеса.

Узнаете гипотезы и HADI циклы, как добиться эффективного результата; как избежать ошибки при продвижении социального бизнеса в интернете.

В ходе мероприятия также получите практические навыки по искусственному интеллекту для генерации изображений (Midjourney, YandexART, Kandinsky, Шедеврум, Stable Diffusion) и другим моделям.

После бизнес-практикума (с 5 по 12 апреля 2024 года) каждый участник будет иметь возможность получить индивидуальную консультацию по вопросам, связанным с созданием маркетинговой стратегии по внедрению IT-технологий при реализации проектов субъектов социального предпринимательства.

Спикер:

Тернов Вячеслав Васильевич (г. Новосибирск) – CEO IT компании «Upgrade Accelerator». Разработчик: CRM для образовательных центров «HelloCRM»; CRM для детских бассейнов «KvaKva CRM», онлайн - платформа для курсов «UpGrade Online». Эксперт по интернет-маркетингу и digital продвижению: настройка рекламы Я.Директ, таргет; сертифицированный тренер по социальному предпринимательству.

Формат бизнес-практикума - очный.

Даты и время проведения:

- бизнес-практикума – со 2 по 3 апреля 2024 г. с 10:00 до 17:00 час.

- индивидуальные консультации – с 5 по 12 апреля 2024 г. с 9:00 до 17:00 час.

Место проведения – г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19, Центр «Мой бизнес».

 

Для участия в мастер-классе необходимо:

1.     Подать заявку по форме ниже.

2.     Авторизовать ИП/ООО на цифровой платформе https://мсп.рф/. Для регистрации на платформе необходимо, чтобы организация была привязана к личному аккаунту руководителя на госуслугах. Для авторизации ООО на платформе Вам понадобится электронная подпись, ИП – без электронной подписи.

 

Дополнительная информация по телефону: 8-800-222-83-22 (доб. 207).