Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Производитель фитопродукции реализует в крае уже 2-ой инвестиционный проект

Производитель фитопродукции из натурального растительного и минерального сырья в Алтайском крае, реализует уже 2-й инвестиционный проект с помощью средств льготного финансирования Фонда развития Алтайского края при гарантийной поддержке Центра «Мой бизнес».

Льготная ставка по договорам займа для компании не превышает 5% годовых.

ООО "Грин Сайд" производит биологически активные добавки к пище, продукцию специального назначения (детское питание) и пищевую продукцию

Товары алтайского производителя представлены в крупнейших аптечных сетях России ("Фармокапейка", Аптека "Озерки", "Петербургские АПТЕКИ", "Implosia", "Ваш Доктор", "Губернские Аптеки" и т.д.), а география продаж охватывает территорию от Владивостока до Калининграда и отвечает всем требованиям стандартов Роспотребнадзора.

Кроме того, компания реализует таблетки, капсулы, чаи, сиропы, бальзамы, косметику и масла под собственными брендами: Green Side и Green Side Babe.

Инвестиционные проекты «Грин Сайд» на сумму более 85 млн. руб. с гарантийной поддержкой Центра «Мой бизнес» на сумму более 55 млн.руб. направлены на модернизацию и оснащение производства высокоскоростным и высокопроизводительным оборудованием, которое позволит увеличить производственные и упаковочные мощности компании и автоматизировать ряд процессов, что, по расчётам компании, обеспечит рост выручки уже к 2026 году не менее, чем в 4 раза.

Поддержка предпринимателей реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», который инициировал Президент и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

Фото