Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

22 компании края принимают участие в международной выставке "Продэкспо"

Производители Алтайского края представят свою продукцию на международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо – 2024»

В Москве с 5 по 9 февраля 2024 года пройдет крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо». Она состоится в ЦВК «Экспоцентр». В павильоне регионов будет работать коллективный стенд, организованный центром «Мой бизнес» (центром поддержки предпринимательства и центром поддержки экспорта) совместно с Министерством экономического развития Алтайского края, в  рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство», который инициировал Президент РФ и курирует первый вице-премьер Андрей Белоусов.

В работе коллективного стенда примет участие 22 компании:

ИП ГКФХ Иванов Г.Е. (ТМ Дары Салаира)

ИП Корюкин А.В. (ТМ Гордость Алтая)

ИП Кушнерик С.А. (ТМ Грибной Алтай)

ИП Чичилов Владимир Сергеевич (ТМ Золотые сыры Алтая)

ООО «Алтай ЭКО сорт»

ООО «АлтайПлод»

ООО «Фармацевтический завод «Гален»

ООО «Куяганский маслосырзавод»

ООО «АлтКомпани»

ООО «Специалист»

ООО «Вкус Алта»

ООО «АгроСевТорг»

ООО «фирма «Малавит»

СПССПК «ЧарышАгроПродукт»

ООО «НПО «Астарта»

ООО «Ильминакс»

ООО «КОРС ПРО»

ООО «Дар Алтая»

ООО «АМАРА»

ООО «Вкуснек»

ООО «Любава»

ООО «Алтайское Поместье»


На стенде Алтайского края будет представлен весь спектр производимых в крае продуктов питания и оздоровительной продукции: сыры различных видов, крупы, масла холодного отжима, продукция пчеловодства, фитопродукция, кондитерские изделия и многое другое. Коллективный стенд нашего региона № 23Е20 будет находиться в павильоне № 2, зал 3, 2-й уровень. Приглашаем всех заинтересованных на выставочный стенд Алтайского края. 

Справка: «Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе, на которой представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Выставка займет площадь более 100 тысяч квадратных метров. Планируется, что этом году за 5 дней работы ее посетят около 70 тысяч человек из 106 стран.