Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

На 20,8 миллионов рублей финансовой поддержки центра «Мой бизнес» бийский производитель парфюмерных и косметических средств масштабирует действующее производство

Под поручительство НО «Алтайский фонд МСП» «Алтэя» расширяет производство.

В июне 2023 компании был одобрен к реализации инвестиционный проект по строительству двух складов общей площадью свыше 2 000 кв.м. на территории собственного производства. 

Основное направление  деятельности компании  -  производство парфюмерных и косметических средств. В основе всех продуктов - экстракты алтайских трав и ягоды, многие из которых являются эндемиками. На предприятии используют  современные высокотехнологичные процессы, позволяющие сохранить все целительные свойства природных компонентов. 

Ассортимент продукции включает более 300 наименований, среди которых : косметика (уход за лицом, мыло, соль для ванн, глина, домашняя аптечка и др.),  пищевые продукты (масла, каши, мед, мумие, хлебцы, мука, напитки, чай, семечки, пантовая продукция, продукты с чагой и др.), также «Алтэя» производит  БАДы  (для иммунитета, суставов, витамины и др.)

К слову, бийский производитель  -  один из немногих на российском рынке, который производит косметику в аэрозольной упаковке. Главное преимущество такого вида упаковки — сохранение продукта от окисления, это происходит за счет того, что состав защищен от агрессивного воздействия кислорода.

На средства льготного кредита, прогарантированного НО Алтайский фонд МСП, предприятие профинансирует часть затрат, связанных со строительством складских помещений, в  рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство"

Сайт: https://alteya.su/