Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Более 300 компаний было представлено на Дне сибирского поля – 2023

28-29 июня в регионе прошел "День сибирского поля – 2023" – специальная агропромышленная выставка и деловой форум, призванные продемонстрировать главные достижения и передовые технологии сельскохозяйственного производства.

В этом году участие в форуме приняли участие более 300 компаний из разных регионов России и зарубежных стран. В их числе: делегация Ошской области Киргизской Республики, делегации республик Алтай и Хакасия, Новосибирской, Кемеровской, Омской, Томской, Иркутской, Сахалинской областей, Красноярского края и др. В числе участников - руководители и специалисты предприятий сельскохозяйственного машиностроения, агроснабженческих и сервисных предприятий, сельскохозяйственных организаций, представители научных и образовательных учреждений, органов власти всех уровней, Межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» и др.

Центр «Мой бизнес» не первый год был представлен на агрофоруме, в рамках которого было проведено 30 консультаций по услугам и мерах государственной поддержки бизнеса.
Справка: Межрегиональный агропромышленный форум "День сибирского поля" в Алтайском крае проводят с 2011 года. И всегда объединяет людей бизнеса обменяться опытом, разработать совместные стратегии решения главных проблем в АПК, а также провести анализ дальнейшего развития рынка.
alt
alt
alt
alt
alt
alt