Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Алтайский фонд МСП вдвое увеличил лимит поручительства по одному договору

Теперь при кредитовании на развитие бизнеса региональные предприятия могут рассчитывать на увеличенный объем финансовой поддержки - доля поручительства НО "Алтайский фонд МСП" по одному договору может составлять до 70 % и достигать 50 млн. рублей. Мера направлена на поддержку растущего бизнеса, оформляющего крупные кредитные обязательства.
Также увеличен максимальный срок поручительства по инвестиционным кредитам до 10 лет, что позволит компаниям привлекать инвестиционные ресурсы и погашать обязательства на более комфортных условиях.

В настоящее время партнерами НО «Алтайский фонд МСП» выступают 17 кредитных организаций и 2 региональных фонда финансирования предпринимательства. С начала текущего года фонд уже заключил более 100 договоров поручительства на общую сумму 721 млн., что обеспечило привлечение кредитов региональным  в объеме свыше 1,8 млрд. руб.  

Есть проблемы с залогом и Вы не можете привлечь необходимый объем кредита? Обращайтесь в Центр Мой бизнес по тел. 8 800 222 83 22 и получите подробную консультацию о возможностях использования финансовой поддержки.

alt