Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Корпорация МСП проведёт семинар «Участие малого бизнеса и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков»

В рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство» 29 июня 2023 года в г. Барнауле в «Большом» конференц-зале Центра «Мой Бизнес» по адресу: ул. Мало-Тобольская, 19 в 11-00 состоится бесплатный обучающий семинар «Участие малого бизнеса и самозанятых граждан в закупках крупнейших заказчиков».

 Организатор мероприятия – АО «Корпорация «МСП» при поддержке Минэкономразвития Алтайского края, управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и КАУ «Алтайский центр кластерного развития».

В мероприятии примут участие представители региональных органов исполнительной власти, АО «Корпорация МСП», крупнейшие заказчики, общественные объединения предпринимателей, представители электронных торговых площадок, а также организации, осуществляющие поддержку малого и среднего бизнеса.

 В ходе семинара участники смогут ознакомиться с особенностями закупочных положений заказчиков, порядком участия в торгах и заключения договоров, а также получить полезную информацию по развитию бизнеса с учётом сегодняшних экономических условий.

Ключевыми темами встречи станут:
- порядок и особенности участия в закупках в рамках 223-ФЗ;
- принцип построения закупочной деятельности компаний;
- товарно-номенклатурные позиции, закупаемые заказчиками;
- изменения 2023 года: риски и возможности;
- услуги и сервисы для поставщиков;
- анализ часто возникающих ошибок и рекомендации для начинающих поставщиков;
- участие в закупках самозанятых граждан.

Кроме того, деловая программа семинара включает в себя открытые диалоги: «Крупнейшие заказчики – предприниматели» и «ЭТП – предприниматели».

 Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться по ссылке: семинар-мсп.рф.
Получить более подробную информацию можно в Минэкономразвития Алтайского края по телефону: +7 (3852) 20-67-85 или электронной почте: ai.bakulina@alregn.ru