Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Особенности бизнес-партнёрства с представителями деловых кругов исламского мира

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает предпринимателей региона принять участие в экспортном вебинаре на тему «Особенности бизнес-партнёрства с представителями деловых кругов исламского мира», который состоится 20 апреля 2023 года в 10:00 (мск).

«Восток – дело тонкое!» – фраза из советского кинофильма «Белое солнце пустыни», ставшая крылатой и вошедшая в обиход.

20 апреля 2023 года в 10:00 состоится международная консультация на тему «Особенности бизнес-партнёрства с представителями деловых кругов исламского мира».

Знание особенностей делового этикета – основа выстраивания взаимовыгодного и долгосрочного партнерства с представителями исламского бизнес-сообщества. Но Восток требует не только соблюдения общепринятых норм поведения в деловой среде, но и знания истории, традиций, обычаев и особенностей уклада жизни, которые отличаются от страны к стране.

На международной консультации по бизнес-этикету и особенностям делового общения эксперты расскажут вам, как правильно вести переговоры с мусульманами, на что стоит обратить внимание и чего не следует делать в общении с деловыми партнерами. Также на вебинаре будут разобраны успешные кейсы и частые ошибки, которые допускают иностранцы, ведя бизнес в мусульманской стране.

В ходе онлайн-беседы вы сможете получить информацию о востребованности вашей продукции на местном рынке и задать интересующие вопросы.

После выступления спикера предусмотрена сессия «вопрос-ответ», где у экспортеров будет возможность получить ответы на интересующие вопросы.
Для участия в мероприятии необходимо заполнить форму на сайте по следующей ссылке:

https://b24-7qp82v.bitrix24.site/crm_form_6nheq/

Регистрация будет проводиться до 17 апреля включительно.
По всем возникающим вопросам просим обращаться к специалистам центра поддержки экспорта Анастасии Яценко, Даниилу Шестернину, телефон – 8-800-222-83-22.

Центр «Мой бизнес» работает в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.
alt