Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Национальная промышленная премия Правительства РФ "Индустрия"

С 8 по 11 июля в Екатеринбурге пройдет Международная промышленная выставка «ИННОПРОМ». Около 80% посетителей выставки – профессиональные покупатели из разных стран мира, специалисты с промышленных предприятий, принимающие решения о внедрении на производстве новой продукции и технологий.

В рамках выставки состоится вручение премии «Индустрия», призванной стимулировать развитие и распространение передовых технологий в промышленном производстве.

В состав совета по присуждению премии входят российские и международные эксперты в области промышленных инноваций, представители деловых СМИ и институтов развития. Возглавляет совет Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров.

Согласно положению о премии, к конкурсу допускаются российские разработчики прорывных технологий и продуктов, которые уже используются в промышленности и имеют доказанный экспортный потенциал.

Каждая заявка проходит экспертную оценку по следующим критериям:

• технологическая новизна – оценка эффективности технологии, преимущества по сравнению с существующими на рынке решениями;

• экономический эффект – анализ спроса на технологию, прогноз коммерциализации, динамика объема рынков, экономическая выгода для конечного потребителя;

• межотраслевой характер проекта – оценка системного эффекта на развитие отраслей промышленности (насколько представленная технология может быть использована в других секторах/отраслях, повышая производительность, конкурентоспособность и темпы роста);

• ориентация на глобальный рынок – оценка объема экспортных показателей в общем объеме производства компании; показатели успешности деятельности компании за рубежом.

Заполнить заявку можно по ссылке 

Срок подачи заявок до 31 марта.