12 ноября 2018

АО «МСП Банк» существенно улучшил возможности кредитования для предпринимателей из моногородов
ЦПГ

АО «МСП Банк» существенно улучшил возможности кредитования для предпринимателей из моногородов

АО "МСП Банк" внес существенные изменения в условия кредитного продукта «Развитие моногородов – Микрокредит». Теперь предприниматели, ведущие бизнес в городах Алейск, г. Заринск, г. Новоалтайск, г. Яровое и пос. Степное Озеро, могут получить кредитные ресурсы для развития бизнеса на более выгодных условиях. По решению Правления АО "МСП Банк" изменены следующие параметры кредитного продукта:

- сумма кредита увеличена со 100 тыс. руб. до 500 тыс. руб.;

- срок кредита увеличен с 12 мес. до 36 мес.;

- срок регистрации предпринимателя на дату подачи заявки на получение кредита теперь может составлять до 12-ти месяцев (ранее - 6 мес.);

          Кредиты по-прежнему предоставляются без поручителей и залогов по ставке 10,6% годовых, с оформлением заемщиком минимального пакета документов. Целевое назначение привлекаемых кредитов предполагает организацию и развитие бизнеса на территории моногородов в части пополнения оборотных средств, финансирования текущей деятельности (включая выплату заработной платы и др. платежей, за исключением уплаты налогов и сборов).

Подать заявку на получение кредита можно самостоятельно через портал банка (ссылка: https://smbfin.ru/NuiLogin.aspx?ReturnUrl=%2f), получив соответствующий сертификат электронной подписи. Также у любого предпринимателя есть возможность воспользоваться бесплатным сервисом подачи заявки на прямое кредитование в АО "МСП Банк" через Центр предоставления гарантий НО «Алтайский фонд МСП». Согласно агентскому соглашению, заключенному между фондом и АО «МСП Банк», сотрудники фонда окажут непосредственную помощь в сборе пакета документов на кредитование и дальнейшей маршрутизации заявки на кредит непосредственно в АО «МСП Банк».

 

Более подробно ознакомиться с кредитным предложением для резидентов моногородов можно по ссылке: https://www.mspbank.ru/credit/micro-mono-cities/, а также в региональном Центре предоставления гарантий по телефону (3852) 22-92-80, сайт http://мойбизнес22.рф/.

 

ФОТО:  Загрузить

Теги: кредитование, цпг, поддержка_предпринимательства, мспбанк