Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ЦПГ поддержал инвестиционный проект Киприно стоимостью 186,7 млн. рублей

22.08.2018
Завод открывает новые мощности благодаря инвестиционному проекту, поддержанному Фондом развития малого и среднего предпринимательства края. 

Инвестиционный проект «Техническое перевооружение завода по порционированию, фасовке сыров и сливочного масла» стоимостью 186,7 млн. рублей реализуется предприятием с 2017 года. В рамках проекта проведен капитальный ремонт и реконструкция производственной базы, сооружены дополнительные коммуникации. Новым современным производственным оборудованием оснащены цеха по порционированию и фасовке сыров и сливочного масла. 

Обновление производственной базы стало возможным благодаря поручительству региональной гарантийной организации в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП и Программы Минсельхоза России, что дало возможность инициатору проекта привлечь льготное инвестиционное кредитование по ставке 5 % годовых. 

Напомним, что центр предоставления гарантий Алтайского фонда развития малого и среднего предпринимательства оказывает предпринимателям содействие в получении заемных средств, предоставляя им поручительства перед банками по кредитам. Размер поручительства Фонда может достигать 25 млн руб и составлять до 70% от всей суммы кредита. 

alt
alt
alt
alt