Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

ДЕЛЕГАЦИЯ АЛТАЙСКОГО КРАЯ НАЧАЛА РАБОТУ НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ «МИР ДЕТСТВА – 2019»

25.09.2019
С 24 по 27 сентября 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» проходит 25-ая международная выставка «Индустрия детских товаров» «МИР ДЕТСТВА-2019».

На выставке представлено все многообразие товаров для детей: игры и игрушки, детская мебель и спортивный инвентарь, товары для организации праздников, лицензионная детская продукция и многое другое.

При содействии Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» на выставке организован коллективный стенд производителей Алтайского края.

На стенде представлены:

  • ООО «ПО КОМБРИГ» (производство товаров для купания, товаров для развития, конструкторов, детских книг для слепых и слабовидящих);
  • ООО «АлтайИгроСервис» (производство детских игровых развлекательных автоматов «Аэрохоккей», световых столов для рисования песком);
  • Фабрика развивающих игрушек «ТИМОШКА» ИП Гусельников Т.А. (производство детских развивающих игрушек для детей от 3-х лет);
  • ООО «Фирма САНЭКС» (Производство детских игрушек, кукол);
  • ООО «Фабрика детской игрушки» (производство деревянной продукции для развития детей).

Участие в выставке «МИР ДЕТСТВА – 2019» позволит участникам установить новые и поддержать имеющиеся деловые контакты, узнать о новинках на рынке, последних мировых и отечественных тенденциях, увеличить объемы продаж, расширить географию сбыта вашей продукции.

В первый день выставки отмечен интерес к предприятиям региона со стороны посетителей и потенциальных партнеров. У участников впереди несколько дней насыщенной работы.

alt
alt
alt
alt