Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Приглашаем принять участие в бизнес-миссии во Вьетнам

Уважаемые предприниматели Алтайского края!
Приглашаем Вас принять участие в бизнес-миссии в Социалистическую Республику Вьетнам, г. Ханой в период с 17-23 сентября 2018 года!
Сотрудничество России и Вьетнама успешно развивается в последние годы в самых разных сферах. Правительством России взят курс на экономическое сотрудничество с Вьетнамом. Основываясь на принципе взаимного уважения и многолетней дружбы, Россия и Вьетнам намерены только укреплять торгово-экономические, инвестиционные и гуманитарные связи.
В связи с возрастающим интересом российских экспортеров к рынку Вьетнама, Центр поддержки экспорта НО "Алтайский фонд МСП" приглашает принять участие в бизнес-миссии во Вьетнам в период с 17-23 сентября 2018 года.
Особое внимание к мероприятию просим уделить компаниям, занятым в сферах машиностроения, электроэнергетического и промышленного оборудования, дорожно-строительной и сельскохозяйственной техники, нефтехимической промышленности. Также Вьетнам заинтересован в импорте зерновых культур, мукомольной продукции, фармацевтических товаров.
Кроме деловых переговоров в формате В2В, программа бизнес-миссии включает проведение индивидуальных встреч с вьетнамскими компаниями, организацию встреч участников с Торговым представительством РФ во Вьетнаме и ТПП Вьетнама.
УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ
Центр поддержки экспорта оплачивает:
  • Поиск и подбор деловых партнеров
  • Организацию и проведение деловых переговоров
  • Трансфер участников на территории Вьетнама согласно программе деловой миссии
  • Перевод презентационных материалов участников бизнес-миссии на иностранный язык
Компании самостоятельно оплачивают проезд и проживание своих делегатов.