Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Стартовала Программа «Бизнес, как спорт» в рамках Школы бизнеса Алтайского края от Деловой среды

14.08.2019

Уникальный федеральный образовательно-спортивный проект для начинающих и действующих предпринимателей, разработанный Деловой средой от Сбербанка и Алтайским фондом развития малого и среднего предпринимательства совместно со школой правильного спорта I LOVE SUPERSPORT стартовал сегодня в Барнауле.

Цель проекта

Развитие и рост выручки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Алтайского края и повышение спортивного уровня участников.

За месяц обучения порядка 130 зарегистрировавшихся участников программы пройдут 6 очных семинаров и 4 онлайн-занятия от ведущих экспертов, бизнес-тренеров и действующих российских предпринимателей. Участников также ждут 4 тренировки по бегу от профессионального тренера школы правильного спорта I LOVE SUPERSPORT, 3 самостоятельные тренировки и финальный марафон на 5 км.

Во время образовательной части программы участники узнают:

— Как управлять бизнесом на основе цифр: принципы финансовой грамотности для руководителя
— Какими навыками должен обладать предприниматель, чтобы повысить эффективность командной работы и доходность своего проекта
— Как увеличить продажи в интернете: тонкости работы с сайтом, трафиком, конверсией
— Как найти и заинтересовать инвестора и привлечь в бизнес дополнительные деньги
— Как автоматизировать бизнес-процессы и какие сервисы внедрить, чтобы отказаться от рутины
— Как управлять собой, использовать ресурсы и ставить правильные цели

Участники получат эффективные практические инструменты для увеличения выручки компании.

За время спортивной подготовки участники научатся правильной и безопасной технике бега, привыкнут к регулярным тренировкам и активному образу жизни, научится основам правильного питания и обретут новых друзей в жизни и партнеров в бизнесе.

Выпускники прошедших школ уже увеличили оборот своего бизнеса в 2 раза!


Спикеры программы:

Кирилл Любин
Предприниматель, основатель Школы БЕЗопасности FAMiLYSAFE, владелец студии персонального тренинга WSD Studio

Михаил Галейченко
Собственник IT-компании «ITOTDEL.PRO», основатель проекта installCRM, спикер №1 по автоматизации менеджмента

Александр Афанасьев
Сооснователь компании «Нескучные финансы», эксперт по финансовому планированию и управленческому учету

Саян Галсандоржиев
Совладелец компаний «Байкал-Клининг», основатель школы бизнеса для детей «Поколение Лидеров» (в сети — 17 школ), основатель группы компаний с совокупным оборотом 44 миллиона рублей за 2017 год

Анна Бочарова
Эксперт в области розничных продаж и персонала, бизнес-тренер, автор книг «Настольная книга карьериста» и «Розничный магазин. С чего начать, как преуспеть»

Яна Бабанина
Бизнес-тренер 2017 (по версии Всероссийского потребительского рейтинга провайдеров корпоративного обучения), партнер GetGlobal

Антон Костриченко
Владелец компаний SHEER и «Лаборатория Клиентов» (300+ проектов по созданию, продвижению сайтов, CRM и автоматизации бизнеса), основатель социального проекта «Целинации» по постановке и достижению целей, путешественник (покорил Эльбрус и Килиманджаро, пробежал Вокруг Крыма 840 км за 15 дней)

Сергей Филин
Владелец компании «Институт Директоров», эксперт в области организационного развития, автор книг «Практический менеджмент или управление для управляющих» и «Управление человеческими ресурсами»

Владимир Волошин
4-кратный IRONMAN, финишер 24 часового ультрамарафона 186 км, президент Сообщества Выпускников Московской школы управления СКОЛКОВО



Образовательные программы Деловой среды
Направление «Образовательные программы» Деловой среды решением Президента РФ Владимира Путина признано проектом федерального значения. Оно вошло в целевую модель оценки инвестиционной привлекательности регионов России и признано одной из лучших практик, нацеленных на развитие предпринимательства в России.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt