9 августа 2019

Делегация Алтайского края успешно завершила работу во Владивостоке в рамках бизнес-миссии в Приморский край
Главная

Делегация Алтайского края успешно завершила работу во Владивостоке в рамках бизнес-миссии в Приморский край

В период с 05 по 07 августа при содействии Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП» состоялась бизнес-миссия делегации Алтайского края в Приморский край. В состав делегации вошли представители четырех компаний: ООО «Новоалтайский маслосырзавод», ООО «Сувениры Алтая», ООО «ЗИАС МАШИНЕРИ», ООО «БКР».

Целью бизнес-миссии являлось продвижение продукции и услуг алтайских компаний на территории Приморского края, поиск новых клиентов и партнёров, определение степени заинтересованности в сотрудничестве.

В рамках бизнес-миссии реализована обширная программа встреч, представители делегации приняли участие в Бирже деловых контактов и в двусторонних бизнес-встречах с потенциальными партнерами региона. В ходе Биржи деловых контактов состоялись результативные переговоры с представителями деловых кругов Приморского края.

В рабочем режиме был проведен мониторинг сырного рынка г. Владивосток. В регионе большой ассортимент сыра алтайских производителей, а торговые сети готовы расширить ассортимент за счет поставок новых видов сыров. Для дистрибьюторов и ритейлеров была проведена успешная дегустация сырной продукции, по итогам которой получены положительные отзывы.

После завершения бизнес-миссии представители ООО «ЗИАС МАШИНЕРИ» с 07 по 10 августа принимают участие в Седьмой международная выставке приграничной торговли (МВПТ) в г. Суйфэньхэ, КНР и переговорах в формате В2В с китайскими предпринимателями с целью укрепления международного торгово-экономического сотрудничества и поиска потенциальных партнеров.

Татьяна Кочкина, коммерческий директор ООО «Новоалтайский маслосырзавод»: «Бизнес-миссия прошла на высшем уровне! Состоялся очень информативный диалог с представителями бизнеса, в ходе которого была выявлена структура поставок пищевой продукции в регион, основные направления, логистика и ассортимент. Так же в ходе двухсторонних встреч произошло знакомство с местными ритейлирами и достигнут ряд предварительных договоренностей».

Елена Степанова, директор ООО «Сувениры Алтая»: «Организация бизнес-миссии очень понравилась! По итогам всех проведенных встреч достигнута договоренность на поставку сувенирной продукции. Самое главное, благодаря проведенной бизнес-миссии, заказчики г. Владивостока нашли нас – прямых поставщиков!».

Наталья Хайдукова, руководитель представительства ООО «ЗИАС МАШИНЕРИ»: «Во время бизнес-миссии все встречи качественно организованы! Мы получили чертежи и расчеты, все проекты запущены в работу».

Ирина Черепанова, руководитель Центра поддержки предпринимательства НО «Алтайский фонд МСП»: «Бизнес-миссия прошла успешно для всей делегации Алтайского края. Участники получили возможность наладить и расширить торгово-экономические контакты, выйти на новые рынки, осуществить поиск новых партнеров и клиентов, а также обменяться опытом в области развития бизнеса. Сейчас все представители алтайских компаний ведут переговоры по заключению договоров на поставку товаров и услуг в Приморский край».

ФОТО:  Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить

Теги: цпп, бизнес-миссия