Ваш браузер Internet Explorer устарел и не обеспечивает полноценную и безопасную работу с сайтом.
г. Барнаул, ул. Мало-Тобольская, 19

Предприятия края завершили бизнес-миссию в Республику Армения. Итоги

В период с 31 мая-4 июня при содействии Центра поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» состоялась бизнес-миссия делегации Алтайского края в Республику Армения. В состав делегации вошли представители 3-х компаний: ООО «Родник», ООО фирма «Малавит», ООО «Инком торг».

 Бизнес-миссия предприятий края состоялась в рамках работы 5-ого юбилейного Бизнес Форума «Евразийский экономический союз: Армения – сотрудничество» при поддержке Республики Армения и Евразийской экономической комиссии в г. Цахкадзор. В рамках мероприятия представители делегации региона приняли участие в деловой программе Форума, бирже контактов и двусторонних бизнес встречах с потенциальными партнерами из стран ЕАЭС.

 Целью бизнес-миссии явился поиск деловых контактов, установление сотрудничества между представителями компаний Алтайского края и представителями стран Евразийского экономического союза, в первую очередь армянских компаний, обсуждение важнейших экономических вопросов с представителями государственных структур Республики Армения на предмет взаимодействия в вопросе увеличения экспорта из России в ЕАЭС.

 По итогам визита организации Алтайского края уже заключили три внешнеторговых контракта на поставку продукции в Республику Армения. Предприятия намерены продолжить переговоры с иностранными партнерами по вопросу увеличения экспортных поставок из Алтайского края в Республику Армения.

 Абоимова Мария, начальник отдела маркетинга ООО фирма «Малавит»: «Организация бизнес-миссии, а также участие в работе Бизнес Форума прошло на высоком уровне. Очень много хороших контактов. Мы уже заключили экспортный договор. Будем надеяться, что только увеличим объемы наших экспортных поставок»

Справочно: 

Центр поддержки экспорта НО «Алтайский фонд МСП» приглашает организации Алтайского края к участию в работе международных бизнес-миссий на безвозмездной основе. Перечень выставочных мероприятий и бизнес-миссий на 2019 год - в календаре мероприятий. По организационным вопросам - 8 800 222 8322

 

 

 



 

 

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt